Москва тел: +7 (812) 309 56 29
Ваш город Москва?
Да
Войти

Строительно-техническая экспертиза квартир, домов,зданий, и сооружений.

При получении квартиры или здания в использование приобретателю необходимо провести экспертизу на наличие соответствия строительных, ремонтных, и монтажных работ государственным нормам, ГОСТам, СНиПам, а ещё требованиям договора со строительной компанией. Ст. 740 Гражданского кодекса устанавливает обязательность составления договора со строительной уомпанией при осуществлении реконструкции, строительства, или капремонта, а также монтажных и прочих работ. Вот чтобы строительные компании выполнили все свои обязательства необходимо проверить и зафиксировать все работы с помощью экспертов-техников.

Читать дальше⮞